Печь для пиццы GASTRORAG EP-2RR
| Подключение | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 2 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 415х400х120 мм |
| Температурный режим | от 0 до 350 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru