Нож для шаурмы электрический GASTRORAG KS100E
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 100 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 8 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.08 кВт |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.2 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru