Нагреватель радиационный ø 230 2100Вт 230В контур отопления 1 7ми-шаговое регулирование для Ascobloc 9174100
| диаметр | 230 mm |
| мощность | 2100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| управление | 7ми-шаговое регулирование |
| исполнение | без температурного датчика |
| функция | 7ми-шаговое регулирование |
| тип соединения | плоский штекер 6,3 мм |
| производитель | EGO |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru