Мармит GASTRORAG ZCK100S
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес (с упаковкой) | 8.1 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru