Мармит GASTRORAG SB-5700
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 5.7 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru