Мармит GASTRORAG SB-5000S
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru