Мармит GASTRORAG FM-D01-2
| Применение | для блюд |
| Тип установки | настольный |
| Инфракрасный нагрев | |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru