Льдогенератор кускового льда (пальчики) GASTRORAG IM-25A
| Производительность | 25 кг/сутки |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Способ подачи воды | подключение к водопроводу |
| Тип льда | пальчики |
| Вместимость бункера | 7 кг |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Бренд | Gastrorag |
| Габаритные размеры | 398х512х786 мм |
| Мощность | 0,24 кВт |
| Напряжение | 220/50/1 |
| Вес | 32 кг |