Льдогенератор кускового льда (пальчики) GASTRORAG IM-20
| Производительность | 20 кг/сутки |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Способ подачи воды | подключение к водопроводу |
| Тип льда | пальчики |
| Вместимость бункера | 5 кг |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Бренд | Gastrorag |
| Габаритные размеры | 330х470х565 мм |
| Мощность | 0,22 кВт |
| Напряжение | 220/50/1 |
| Вес | 28 кг |