Льдогенератор кускового льда (пальчики) GASTRORAG DB-50A
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Способ подачи воды | подключение к водопроводу |
| Тип льда | пальчики |
| Вместимость бункера | 12 кг |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Бренд | Gastrorag |
| Габаритные размеры | 398х512х820 мм |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Напряжение | 220/50/1 |
| Вес | 35 кг |