Льдогенератор чешуйчатого льда GASTRORAG IMS-50
| Производительность | 50 кг/сутки |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Способ подачи воды | подключение к водопроводу |
| Тип льда | чешуйчатый |
| Вместимость бункера | 10 кг |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Бренд | Gastrorag |
| Габаритные размеры | 398х542х732 мм |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Напряжение | 220/50/1 |
| Вес | 40 кг |