Льдогенератор чешуйчатого льда GASTRORAG IMS-25
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 330.0(мм) |
| Ширина | 503.0(мм) |
| Высота | 607.0(мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 34 кг |
| Производительность | 25 кг/сутки |
| Мощность | 0.24 кВт |
| Тип подключения | проточный |
| Тип льда | Чешуйчатый |
| Вместимость бункера | 10 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru