Лавовый гриль GASTRORAG HEL-928
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности</td> | решетка |
| Лавовый | |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru