Котел пищеварочный электрический КПЭМ-60/9Т, 900 серия, 60 л,+100°С, сливной кран, пароводяная рубашка, цельнотянутый, 641x1015x1030 мм, 9,1 кВт, 400 В
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ПОКАЗАТЕЛЬ |
| объем | 60 л |
| миксер | нет |
| парогенератор | есть |
| количество нагревательных элементов | 3 |
| клапан сбрасывания избыточного давления | есть |
| бортик рабочей поверхности | нет |
| кран для залива воды | есть |
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
| система управления | электромеханическая |
| энергоноситель | электричество |
| напряжение | 230 В |
| частота тока | 50 Гц |
| мощность | 9 кВт |
| цвет | серебристый |
| длина | 640 мм |
| глубина | 970 мм |
| высота | 860 мм |
| вес нетто | 95 кг |
| вес брутто | 135 кг |
| упаковка | ящик |