Котел пищеварочный электрический КПЭМ-60/7Т, 700 серия, 60 л, +100°С, сливной кран, пароводяная рубашка, цельнотянутый, 800x870x1040 мм, 9,1 кВт, 400 В
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ПОКАЗАТЕЛЬ |
| объем | 60 л |
| миксер | нет |
| парогенератор | есть |
| количество нагревательных элементов | 3 |
| клапан сбрасывания избыточного давления | есть |
| бортик рабочей поверхности | нет |
| кран для залива воды | есть |
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
| система управления | электромеханическая |
| энергоноситель | электричество |
| напряжение | 230 В |
| частота тока | 50 Гц |
| мощность | 9 кВт |
| цвет | серебристый |
| длина | 800 мм |
| глубина | 860 мм |
| высота | 850 мм |
| вес нетто | 95 кг |
| упаковка | ящик |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru