Котел пищеварочный электрический КПЭМ-160/9Т, 900 серия, 160 л, +100°С, сливной кран, пароводяная рубашка, цельнотянутый, 841x1015x1030 мм, 18,1 кВт, 400 В
| Номинальная потребляемая мощность: | 18,1 кВт |
| Номинальное напряжение: | 400/230 В |
| Номинальный ток: | 50 Гц |
| Количество ТЭНов: | 6 шт. |
| Номинальный объем: | 160 л |
| Рабочее давление пара в пароводяной рубашке: | до 50 кПа (0,5 кгс/см2) |
| Время разогрева: | 60 мин. |
| Габаритные размеры: | 840x1000x1030(940) мм |
| Диаметр котла: | 650 мм |
| Масса: | 127 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru