Конвекционная печь GASTRORAG YXD-EN-40
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru