Конвекционная печь GASTRORAG YXD-CO-02
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 590 мм |
| Масса в упаковке | 48 кг |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 5.07 кВт |
| Тип подключения | электрический |
| Управление | механическое |
| Тип противня/гастроёмкости | 600х400 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru