Конвекционная печь GASTRORAG YXD-CO-01
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (с упаковкой) | 32 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru