Холодильный шкаф GASTRORAG BCH-40BL
| Минибар | |
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Объем | 40 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 546 мм |
| Вес (без упаковки) | 13.2 кг |
| Цвет | черный |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru