Холодильник-рабочий стол GASTRORAG GN 2200 TN ECX
| Производитель | Gastrorag |
| Объем | 300 л |
| Тип дверей | Глухая распашная |
| Наличие замка | Нет |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Способ охлаждения | Компрессорный |
| Расположение агрегата | Сбоку |
| Столешница | С бортом |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 |
| Температурный режим | от -20 до -10 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Габариты | 1360 × 700 × 950 мм |
| Вес | 108 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru