Гриль-саламандра GASTRORAG EB-EMH-600E
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru