Гриль GASTRORAG EL-280
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru