Элемент нагревательный 500Вт 230В контур отопления 1 резьба 3/4" Д 295мм Ш 20мм для Ascobloc 8181729
| мощность | 500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер резьбы | 3/4" |
| длина | 295 мм |
| ширина | 20 мм |
| высота | 19 мм |
| длина гильзы термостата | 235 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
| длина соединения | 50 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru