Блинница GASTRORAG JB35-2
| Габаритные размеры | 890х510х235 мм |
| Мощность | 6,00 кВт |
| Напряжение | 220/50/1 |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр пластины | 400 мм |
| Количество пластин | 2 |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал пластины | чугун |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru