Блинница GASTRORAG JB-ECM-1
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 400 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru