Блинница GASTRORAG HCM-1
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210.0(мм) |
| Ширина | 450.0(мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 450 мм |
| Масса | 23 кг |
| Способ установки | на подставке |
| Мощность | 3 кВт |
| Количество поверхностей (конфорок) | 1 шт |
| Тип подключения | электрический |
| Диаметр конфорки | 400 мм |
| Расположение нагревательных элементов | снизу |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru