Аппарат шоковой заморозки 6-и уровневый ШОК-6-1/1 (6хGN-1/1 или 6х600х400 мм, t (от +90 до -25°С), 0,22 м3, охлаждение 18 кг/90 мин, заморозка 30 кг/240 мин, 800х890х1325 мм)
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 30 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 18 кг |
| Объем | 220 л |
| Количество уровней | 6 |
| Гастроемкости GN 1/1 | |
| Противни 60х40 см | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.075 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Страна-производитель | Россия |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru