25005 Овощерезка RG-250 230V/1PH/50HZ
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 500 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
Запасные части для куттеров и блендеров Шведкого производства HALLDE комплекты дисков и ножей