Для заказа запасных частей необходимо выбрать нужные номера запасных частей из деталировки и пришлите на электронный адрес 9823354@mail.ru
| сила | 750 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 375 мм |
| приложение | мармит Маре |
| расстояние соединения | 193 мм |
| ширина | 200 мм |
| соединение | мужской фастон 6,3 мм |
| диаметр трубки | 6,25 мм |
| отопительные контуры | 1 |