Для заказа запасных частей необходимо выбрать нужные номера запасных частей из деталировки и пришлите на электронный адрес 9823354@mail.ru
| сила | 2200 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 458 мм |
| приложение | мармит Маре |
| длина выступа | 23 мм |
| ширина волочения | 13 мм |
| ширина | 186 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| монтажное расстояние | 177 мм |
| монтаж | 2 крепление отверстий |
| диаметр трубки | 8,5 мм |