E150572
| сила | 1000 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 550 мм |
| приложение | духовка |
| длина 1 | 257 мм |
| длина 2 | 35 мм |
| монтаж | 2 крепление отверстий |
| соединение | М4 |
| размер резьбы | M12x1 |
| диаметр трубки | 8 мм |
| отопительные контуры | 1 |
| высота | 75 мм |
| ширина | 110 мм |
| монтажное расстояние | 27 мм |
