Для заказа запасных частей необходимо выбрать нужные номера запасных частей из деталировки и пришлите на электронный адрес 9823354@mail.ru
| сила | 1000 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 420 мм |
| приложение | печь/мармит |
| расстояние соединения | 194 мм |
| ширина | 200 мм |
| длина соединения | 15 мм |
| соединение | мужской фастон 6,3 мм |
| диаметр трубки | 6,3 мм |
| отопительные контуры | 1 |
| высота | 47 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher