Для заказа запасных частей необходимо выбрать нужные номера запасных частей из деталировки и пришлите на электронный адрес 9823354@mail.ru
| сила | 1000 W |
| напряжение | 230 В |
| длина | 295 мм |
| приложение | bain marie/chip scuttle |
| ширина | 85 мм |
| расстояние установки | 79 мм |
| длина соединения | 20 мм |
| длина 1 | 145 мм |
| длина 2 | 150 мм |
| монтаж | 2 отверстия крепления |
| соединение | M3 |
| размер резьбы | M14x1 |
| диаметр трубки | 6,5 мм |
| отопительные контуры | 1 |
| высота | 18 мм |